вторник, 20 октября 2015 г.

Блог хоп от "Фабрика декора" и "Вензелик"

Всем привет!
Как и обещала, возвращаюсь в жизнь блога :)
Сегодня я гуляю по блогам в честьБлог хопа от "Фабрика декора" и "Вензелик"
Два совершенно чудесных производителя) Особенно греет сердце, что НАШИ! В общем сплошные любовь и восхищение! Вы меня читаете? Тогда слушайте: вы крутые и я вас обожаю!!!!!!)))))
Чем глубже осень за окном, чем чаще дожди и сильнее ветер, тем больше хочеться окунуться в воспоминания о летних путешествиях, вспомнить свежесть морского воздуха, почувствовать кожей тепло солнечных зайчиков...

Сегодня предлагаем Вам еще раз пережить яркие эмоции лета и моря, а вместе с этим выиграть сладкие скраповые подарки в нашем блог-хопе "Песня Моря". Нашим чудесным компаньоном в этой игре будет украинский производитель скрап-товаров ТМ "Фабрика Декора"

Феи из творческих команд наших блогов подготовили работы, которые вернут нас в атмосферу летнего отдыха. В создании работ им, конечно, помогал чипборд "Вензелик", а также коллекция бумаги "Морская Романтика" от "Фабрики Декора".

Наш блог-хоп не простой, а мега-призовой) В каждом из блогов дизайнеров будет разыграна карамелька - подарочный сертификат. Кроме того, в главных блогах мы разыграем большую, мега-сладкую конфету, в которой будет и чипборд "Вензелик" и товары от "Фабрики Декора"
Вот вам баннерочки:

Правила блог хопа- прочитайте в конце поста, ведь благодаря этому празднику морских воспоминаний- вы можете выиграть миллион скраповых мечт.
Для участия в нашем блог-хопе Вам необходимо выполнить несколько условий:

1.Быть постоянным читателем двух блогов-организаторов (Вензелик и Фабрика Декора). Если Вы еще не присоединились к кому-то из нас, ждем, у нас всегда интересно!
2. Заглянуть в гости к девочкам из списка участников игры и оставить в каждом из блогов комментарий.
3. Рассказать в своем блоге о нашем блог-хопе и разместить в посте баннеры блог-хопа и блогов-спонсоров. Повесить в боковую панельку своего блога баннер блог-хопа с активной ссылкой на этот пост.
4. Записаться в линки в любом из главных блогов до 24 октября.
5. Для участия в розыгрыше карамельки достаточно прокомментировать пост одного из участников, в мини-розыгрыше которого Вы и возьмете участие. Комментирование всех блогов увеличивает Ваши шансы на выигрыш карамельки;).
6. "Конфетные" блоги участия в розыгрыше не принимают.
Блоги, які Вам необхідно відвідати:
Блоги, которые Вам необходимо посетить:

1. Вензелик (Ви тут)
 
Всем удачи! В любом случае вы получите массу красоты и вдохновения)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий