пятница, 25 марта 2016 г.

Альбомная страничка

Всем привет!
Я продолжаю свой супер-мега проект - альбом одноклассников. Одноклассники у меня совершенно забавные. Есть те, кто прислал фотографии и поучаствовал деньгами, есть те, кто прислал только фотки, есть те, кто только деньги. Есть и такие, кто чуть не ежедневно пишут мне нечто в духе: "завтра - обязательно". Но не будем о грустном :)

Сегодня у меня страничка про Иру. Ира всегда была очень яркой девушкой :) Всегда участвовала в разных мероприятиях от викторин до квн. Такой же яркой она и осталась :)


Не знаю, может бумага, может фотографии так повлияли, но мне кажется страничка вышла очень нежной.
Использовала материалы от Фабрики декора: бумагу из коллекции "Розовый сад" и "Письма о любви", текстурную пасту, эмалевые капли "нежный беж", жидкий жемчуг белый перламутр и, кажется, английская роза, клей универсальный. Остальное это калька, пастельная бумага, лента, фоновый нож Spellbinders.
С этой страничкой участвую в задании:
 

 Так же хочу принять участие в заданиях:


7 комментариев:

  1. чудесная страничка!) Спасибо от Фабрики 212!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это первый настолько масштабный проект и я очень переживаю)))

      Удалить
  2. Цветущая страничка, красивая)) Мне не хватает на ней заголовка или журналинга)) Спасибо, что участвуете с ней в задании Донецкого СК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Журналинг есть в спрятанном тєге. Єто версия - для всех. Когда альбом будет готов, добавлю личную информацию для нашей классной руководительницы. У всех жизнь сложилась по разному и не все хотят выносить личную инфу на общее обозрение.

      Удалить
  3. Замечательная страничка! Такая цветущая!
    Спасибо от Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  4. милая страничка...
    спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  5. От странички так и веет теплом и летом! Спасибо за участие в задании блога "Фабрика 212"!

    ОтветитьУдалить